Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020"

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020"

    В период с 25 мая по 18 сентября в ЗАТО г. Североморск проводился муниципальный (отборочный) этап конкурса Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020" 

    Конкурс проводился в целях эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; профилактики аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях, внедрения современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности, повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.

    Конкурс проводился по следующим номинациям и группам:

Номинация № 1 «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» по группам с контингентом обучающихся:

I возрастная группа - от 8 до 12 лет;

II возрастная группа - от 13 до 18 лет.

Номинация № 2 «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат) по группам:

I возрастная группа - от 8 до 12 лет;

II возрастная группа - от 13 до 18 лет.

    Оценка материалов участников проводилась конкурсной комиссией в соответствии с требованиями к содержанию и критериями оценки конкурсных материалов (п. 11.2. настоящего Положения). Победители и призеры Конкурса в каждой номинации были определены по наибольшей сумме баллов.

    Номинация № 1, II возрастная группа - от 13 до 18 лет. Победитель - команда МБОУСОШ № 5, руководители: Огнерубова О.В., Орехова А.В.

    Номинация № 2 , I возрастная группа - от 8 до 12 лет. Победитель - Софья Б., обучающаяся МБОУСОШ № 9, руководитель: Беженарь Е.В.

    Номинация № 2 , I возрастная группа - от 8 до 12 лет. Призер - София Л., обучающаяся МБОУСОШ № 9, руководитель: Беженарь Е.В.

    Номинация № 2 , I возрастная группа - от 8 до 12 лет. Призер - Мария С., обучающаяся МБОУСОШ № 9, руководитель: Беженарь Е.В.

    Номинация № 2 , II возрастная группа - от 13 до 18 лет. Победитель - Полина И., обучающаяся МБОУСОШ № 9, руководитель: Беженарь Е.В.