Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Победы юных североморских боксеров

Победы юных североморских боксеров

25-29октября 2017 года в г. Санкт-Петербург состоялся V Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР   Леонида Пивоварова.

Всего в турнире приняли участие более 350 юных спортсменов, представлявших свыше 20 регионов России, а также Южную Осетию и Беларусь. Североморск представляли 9 юных спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы №1. По итогам соревнований юные боксеры заняли  I место и II место.

А 3-5ноября 2017года в Мурманске во Дворце спорта центрального стадиона профсоюзов проходили ХХХIII традиционные соревнования по боксу, посвященные памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. 

Около 80 спортсменов, юных и взрослых боксеров из 9 городов Кольского края, Карелии, Финляндии, сражались на ринге, радуя зрителей и болельщиков прекрасной техникой, мужеством, стойкостью.

В различных весовых категориях юные боксеры  из МБУДО ДЮСШ №1 заняли три  I -х места и семь  III-х мест.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победами!