Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}
Новости
Конкурс инициатив родительских сообществ
28.02.25
Конкурс инициатив родительских сообществ

До окончания приема заявок на Конкурс инициатив родительских сообществ осталось всего 14 дней! ⏳

Не упустите шанс получить до 2 миллионов рублей на реализацию ваших идей! 🏆

Участвуйте, если у вас есть активный родительский комитет в школе. Это отличный шанс объединить усилия для создания и развития социальных проектов в вашем образовательном учреждении.

Для вашего удобства мы подготовили серию обучающих курсов, чтобы помочь правильно оформить заявку. Все материалы доступны в нашем Телеграм-канале

👉 Подробности и подача заявок на сайте

☎Горячая линия: 8 800 444 54 00, часы работы с 5:00 МСК до 20:00 МСК.

🔗Канал и встречи по разбору заявок по понедельникам с 12:00-до14:00 МСК в ВК- сферум

Не упустите возможность стать частью этого важного события! Подавайте заявки до 11 марта!

Городской конкурс рисунка среди воспитанников дошкольных  образовательных учреждений  ЗАТО г. Североморск «Есть такая профессия – Родину защищать»
26.02.25
Городской конкурс рисунка среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск «Есть такая профессия – Родину защищать»

В соответствии с планом работы Управления образования в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей художественными средствами, воспитание любви к своей семье, малой и большой Родине, чувства гордости за нашу страну, поддержки талантливых детей, вовлечение их в активный творческий процесс был проведён конкурс рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск.
В конкурсе приняли участие воспитанники МБДОУ д\с № 5, 7, 10, 12, 15, 16, 17, 30, 31, 41, 44, 51.
По итогам конкурса в МБУО «Информационно-методический центр» оформлена выставка детских рисунков.

Последние публикации

Выпускники 20 июля сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам
20.07.20

Выпускники 20 июля сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

В ЗАТО г. Североморск заявление на участие в ЕГЭ по биологии подали 56 человек. На письменный ЕГЭ по английскому языку зарегистрировано 27 человек

Продолжается основной этап сдачи единого государственного экзамена
16.07.20

Продолжается основной этап сдачи единого государственного экзамена

Сегодня, 16 июля, выпускникам предстоит сдавать ЕГЭ по обществознанию и химии. В Североморске  заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали 126 человек, на участие в ЕГЭ химии - 46 человек

О III Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука»
14.07.20

О III Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука»

Конкурс проводится в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Конкурсные материалы принимаются с 15.07.2020г. по 15.08.2020г.

Экзамены по физике и истории продолжают основной период ЕГЭ-2020
13.07.20

Экзамены по физике и истории продолжают основной период ЕГЭ-2020

13 июля в Североморске в ЕГЭ по физике примут участие 104 человека, по истории - 48 человек. Экзамены по физике и истории пройдут в одном пункте проведения экзаменов

ЕГЭ по математике профильного уровня
10.07.20

ЕГЭ по математике профильного уровня

10 июля проводится ЕГЭ по математике профильного уровня. На участие в экзамене в Североморске зарегистрировано 207 человек. ЕГЭ по базовой математике в 2020 году не проводится.

Сергей Кравцов: «Школьные линейки – традиция отечественного образования, и мы их проведём»
09.07.20

Сергей Кравцов: «Школьные линейки – традиция отечественного образования, и мы их проведём»

«Массовых мероприятий до 1 января в школах проводить не планируется. Линейки будут проведены в другом формате, чтобы не допустить вспышек заболевания», – Глава Минпросвещения