Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}
Новости
Конкурс инициатив родительских сообществ
28.02.25
Конкурс инициатив родительских сообществ

До окончания приема заявок на Конкурс инициатив родительских сообществ осталось всего 14 дней! ⏳

Не упустите шанс получить до 2 миллионов рублей на реализацию ваших идей! 🏆

Участвуйте, если у вас есть активный родительский комитет в школе. Это отличный шанс объединить усилия для создания и развития социальных проектов в вашем образовательном учреждении.

Для вашего удобства мы подготовили серию обучающих курсов, чтобы помочь правильно оформить заявку. Все материалы доступны в нашем Телеграм-канале

👉 Подробности и подача заявок на сайте

☎Горячая линия: 8 800 444 54 00, часы работы с 5:00 МСК до 20:00 МСК.

🔗Канал и встречи по разбору заявок по понедельникам с 12:00-до14:00 МСК в ВК- сферум

Не упустите возможность стать частью этого важного события! Подавайте заявки до 11 марта!

Городской конкурс рисунка среди воспитанников дошкольных  образовательных учреждений  ЗАТО г. Североморск «Есть такая профессия – Родину защищать»
26.02.25
Городской конкурс рисунка среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск «Есть такая профессия – Родину защищать»

В соответствии с планом работы Управления образования в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей художественными средствами, воспитание любви к своей семье, малой и большой Родине, чувства гордости за нашу страну, поддержки талантливых детей, вовлечение их в активный творческий процесс был проведён конкурс рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск.
В конкурсе приняли участие воспитанники МБДОУ д\с № 5, 7, 10, 12, 15, 16, 17, 30, 31, 41, 44, 51.
По итогам конкурса в МБУО «Информационно-методический центр» оформлена выставка детских рисунков.

Последние публикации

Итоги регионального дистанционного конкурса методических разработок, мультимедийных пособий по реализации предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России»
28.10.20

Итоги регионального дистанционного конкурса методических разработок, мультимедийных пособий по реализации предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

В Мурманской области подведены итоги регионального дистанционного конкурса методических разработок, мультимедийных пособий по реализации предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

Большой этнографический диктант
27.10.20

Большой этнографический диктант

С 03 по 08 ноября 2020 года в формате онлайн будет проходить международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Рособрнадзор поставил перед регионами задачи на текущий учебный год
26.10.20

Рособрнадзор поставил перед регионами задачи на текущий учебный год

Итоги прошедшего учебного года, кампании ЕГЭ-2020 и задачи на
2020/21 учебный год обсудили участники всероссийского совещания,
проведенного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки с руководителями региональных органов управления образованием.

Лекция по информатике завершила серию онлайн-консультаций к ЕГЭ «На все 100»
26.10.20

Лекция по информатике завершила серию онлайн-консультаций к ЕГЭ «На все 100»

Руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных
материалов ЕГЭ по информатике и ИКТ, кандидат физико математических наук Сергей Крылов ответил на вопросы выпускников и рассказал об особенностях экзаменационной работы по информатике и ИКТ.

Мурманская область: «Диагностические работы для десятиклассников прошли без технологических сбоев и нарушений»
26.10.20

Мурманская область: «Диагностические работы для десятиклассников прошли без технологических сбоев и нарушений»

24 октября в регионе завершилось проведение диагностических работ
по программам основного общего образования. Работы проведены
организованно, без технологических сбоев и нарушений, с соблюдением
требований Роспотребнадзора к организации деятельности образовательных
организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Рассказ о подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку продолжил онлайн-консультации Рособрнадзора
22.10.20

Рассказ о подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку продолжил онлайн-консультации Рособрнадзора

В рамках серии онлайн-консультаций Рособрнадзора от разработчиков
экзаменационных материалов ЕГЭ из Федерального института
педагогических измерений (ФИПИ) 22 октября прошел эфир, посвященный подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку.