Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2025»

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2025»

10 апреля 2025 года в ЗАТО г. Североморск завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2025». Команда - победитель представит наш город на региональном уровне.

В течение нескольких дней 6 команд из школ Североморска демонстрировали свои знания и навыки. Участники показали отличное владение правилами дорожного движения, умение оказывать первую доврачебную помощь, а также мастерство в фигурном вождении велосипеда на маршруте с препятствиями.

Итоги соревнований:

 I место – команда «СВЕТОФОР» (МБОУ СОШ № 2, бывшая школа № 5)

II место – команда «ЭКИПАЖ СОШ 12» (МБОУ СОШ № 12)

III место – команда «ФИФ» (МБОУ СОШ № 7)

Кроме того, в творческом конкурсе победу одержали ребята из команды «СВЕТОФОР» МБОУ СОШ № 2.

 Наградить победителей пришла начальник управления образования ЗАТО г. Североморск – Юлия Владимировна Гладских. Она поздравила участников, отметила их старания и пожелала удачи на региональном этапе.

            Конкурс «Безопасное колесо» – это не только соревнования, но и важный урок для детей. Он помогает формировать навыки безопасного поведения на дорогах, учит правильно управлять велосипедом и оказывать первую помощь в экстренных ситуациях. Эти знания могут спасти жизнь!

Поздравляем победителей и желаем им успехов на следующем этапе!