Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Заседание городского методического объединения социальных педагогов

Заседание городского методического объединения социальных педагогов

21 декабря 2022 года в ЦГБ имени Леонида Крейна, ул. Кирова, д. 2, состоялось заседание городского методического объединения социальных педагогов по теме: «Поведение Декады SOS в образовательных учреждений ЗАТО г. Североморск».
В заседании приняли участие сотрудники библиотеки. Заведующая сектором читального зала Аксенова В.А. ознакомила педагогов с возможностями использования информационных ресурсов библиотечной системы в образовательной, просветительской и досуговой деятельности учащихся, а также проводимыми в библиотеках ЗАТО г. Североморск мероприятиями, в том числе в рамках Декады SOS в декабре 2022 года. Основная тема многих мероприятий – пропаганда здорового образа жизни.

Также в рамках заседания заведующая информационно-библиографическим отделом Солнцева Ю.Н. представила в помощь педагогам список материалов, посвященных методологическим и практическим вопросам работы в общеобразовательных учреждениях с детьми из семей мигрантов.