Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

СОБЛЮДАЙ ЗАКОН!

СОБЛЮДАЙ  ЗАКОН!

С 1 по 16  сентября 2022 года на территории ЗАТО г.Североморск проводится межведомственная оперативно-профилактическая акция «Соблюдай Закон!». Цель операции -  профилактика безнадзорности и правонарушений, разъяснение юридической ответственности за преступления и правонарушения, а также формирование гражданской ответственности и правового самосознания, повышение правовой культуры несовершеннолетних. 

В образовательных организациях  для обучающихся проводятся профилактическиемероприятия: классные часы, лекции, беседы, консультации,  с участием инспекторов полиции и  специалистовКомиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

6 сентября на базе МБОУ ЗАТО г.Североморск «СОШ №7» состоится профилактическое мероприятие для учащихся 9-х классов с участием Гнучиной Ю.В., сотрудника Управления  Федеральной службы России  по  контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области.