Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Квиз-игра «Символы России»

Квиз-игра «Символы России»

22 августа ко Дню Государственного флага Российской Федерации на территории всех субъектов Российской Федерации проводится квиз-игра «Символы России».

Квиз-игра проводится в формате онлайн-викторины с целью объединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, формирования у них высокого  нравственного и патриотического сознания, познавательного интереса к России и ее истории, героическому прошлому России, привития и уважения к Государственным символам Российской Федерации.

Участники квиз-игры: Граждане Российской Федерации от 14 лет включительно. Участники объединяются в команды  от 2 до 5 человек и выбирают капитанов команд.

Регистрацию на квиз-игру проходит капитан от каждой команды по ссылке, опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЯПатриот».

Срок регистрации: с 11 августа ( 10.00 по московскому времени) по 21 августа (12.00 по московскому времени)  2022 года.