Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Начались конкурсные испытания для полуфиналистов Всероссийского конкурса "Флагманы образования.Муниципалитет"

Начались конкурсные испытания для полуфиналистов Всероссийского конкурса "Флагманы образования.Муниципалитет"

26 июля начались очные полуфинальные мероприятия конкурса "Флагманы образования. Муниципалитеты" в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». От Мурманской области в полуфинал вышли 3 команды: 

Команда Управления образования администрации

ЗАТО г. Североморск «Ваенга» в составе:

1. Гладских Юлия Владимировна, начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск.

2. Янышева Марионелла Евгеньевна, главный специалист Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск.

3. Головина Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР МБОУ ЗАТО г.Североморск «СОШ № 7»

4. Клыкова Марина Байраковна, директор МБУО «Информационно-методический центр»

5. Поломошнова Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ЗАТО г. Североморск «Североморская школа полного дня»

 

Команда Комитета по образованию администрации

города Мурманска «Северный характер» в составе:

1. Воробьева Светлана Сергеевна, заместитель председателя Комитета по образованию администрации города Мурманска

2. Колычева Вера Леонидовна, главный специалист отдела общего образования Комитета по образованию администрации города Мурманска

3. Усков Евгений Павлович, заместитель директора МБУ ДПО города Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования»

4. Москвичов Анатолий Викторович, директор МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 41»

5. Клейнос Ольга Николаевна, директор МБОУ г. Мурманска

«Гимназия № 8»

 

Команда Управления образования администрации

ЗАТО Александровск «Лидеры зАто» в составе:

1. Кострова Светлана Валерьевна, заместитель начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск.

2. Карпова Марина Алефтиновна, консультант отдела общего, дополнительного образования и воспитания Управления образования администрации ЗАТО Александровск.

3. Зламан Елизавета Михайловна, директор МБУО «Информационно-методический центр»

4. Блюм Ольга Александровна, директор МБУДО «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»

5. Цыпнятова Татьяна Ивановна, директор МАОУ "Гимназия"

Пожелаем всем удачи! Ждем всех с победой, новыми идеями, новыми знаниями и опытом!!!