Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Продолжается реализация федерального проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия»

Продолжается реализация федерального проекта  «Здоровое будущее» партии «Единая Россия»

В Мурманской области продолжается реализация мероприятий федерального проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия», направленного на повышение качества и доступности медицинской помощи, снижение смертности и увеличения продолжительности жизни, в том числе у детей и подростков.

В рамках акции «День юного специалиста» 19 апреля прошло очередное профориентационное занятие с учениками химико-биологических классов Лицея № 1.

С докладом «Почему я стал врачом-анестезиологом-реаниматологом» перед ребятами выступил врач-анестезиолог-реаниматолог МОКМЦ Сакулин Сергей Аркадьевич. Врач-анестезиолог-реаниматолог – это необходимый медицинский специалист, который обеспечивает безопасность пациента во время хирургического вмешательства, а также в ближайший послеоперационный период.

Проект «Здоровое будущее» реализуется в Мурманской области с 2017 года.