Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Подведены итоги городского интернет-конкурса творческих проектов по начальному техническому моделированию «Юные таланты»

Подведены итоги городского интернет-конкурса творческих проектов по начальному техническому моделированию «Юные таланты»

На базе МБУДО ЗАТО г. Североморск ЦДО с 01 ноября по 30 ноября 2021г проводился интернет-конкурса творческих проектов по начальному техническому моделированию «Юные таланты».

         В мероприятии приняли участие учащиеся 2-5 классов из МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 10 им. К.И. Душенова», МБОУ ЗАТО г. Североморск «Лицей № 1» и МБУДО ЦДО.

         Городской интернет-конкурс творческих проектов по начальному техническому моделированию «Юные таланты» проводится в рамках года науки и технологий, с целью выявления творческого потенциала, развития изобретательских способностей обучающихся, пропаганды детского технического творчества.

Номинация «Мы – изобретатели!»:

1 место - Сидоренко Богдан, МБОУ ЗАТО г. Североморск «Лицей № 1», педагог Николаева И.В.;

2 место -  Бухарметов Данияр, МБОУ ЗАТО г. Североморск «Лицей № 1», педагог Иванова В.В.;

3 место - Котляров Максим, МБУДО ЦДО, педагог Андреева А.Ю.

Номинация «Технологии будущего»:

1 место - Радченко Диана, МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 10 им. К.И. Душенова», педагог Палюлис Л.В.;

2 место - Ситкин Иван, МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 10 им. К.И. Душенова», педагог Мартыненко О.М.;

3 место - Макаров Матвей, МБУДО ЦДО, педагог Андреева А.Ю.

Номинация «Историческая техника»:

1 место - Смирнов Константин, МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 10 им. К.И. Душенова», педагог Мартыненко О.М.;

2 место - Гагулькин Семен, МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 10 им. К.И. Душенова», педагог Мартыненко О.М.;

3 место - Грогуленко Егор, МБУДО ЦДО, педагог Андреева А.Ю.

 

Поздравляем победителей конкурса!

Презентация "Автобус будущего".