Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

VIII Общероссийское родительское собрание

VIII Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.

Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямым включением из 8 регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции на интернет ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собранием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать вопросы в адрес Мипросвещения России можно по ссылке https://ors2021.ru. Трансляция мероприятия состоится на сайтах: https://ors2021.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru, страницах в социальных сетях https://vk.com/minprosvet и https://facebook.com/minprosvet.