Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Акция «Письмо водителю»

Акция «Письмо водителю»

Сегодня, 1 июля, воспитанники детского оздоровительного  лагеря  приняли  участие в акции «Письмо водителю». Акция организована в период летних каникул с целью привлечения внимания учащихся и водителей к соблюдению правил дорожного движения.

Акция была организована Управлением образования совместно с участием представителей ОГИБДД.

С приветственным словом к ребятам  обратилась Юлия Владимировна Гладских, начальник Управления образования, обозначила важность соблюдения правил дорожного движения в летний период.

Дымова Лина Рашидовна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД, еще раз повторила с ребятами правила передвижения по городским улицам и дорогам.

Ребята написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!» и вручили  их лично водителям.

Юные североморцы напомнили водителям о том, что от них зависит жизнь и здоровье пешеходов.

Подведены итоги конкурса рисунка на асфальте:

1 место  - МБОУСОШ №1

2 место – МБОУСОШ №10 и МБОУСОШ №7

3 место – МБОУСОШ №12 и МБОУ Гимназия №1

 и конкурс эмблем:

1 место  - МБОУСОШ №12 и МБОУСОШ №7

2 место – МБОУСОШ №10 и МБОУ Гимназия №1

3 место – МБОУСОШ №1

 

Дорога всегда будет безопасной, если ты соблюдаешь правила ПДД!