Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Городской конкурс семейного фототворчества "Мы-семья!"

Городской конкурс семейного фототворчества "Мы-семья!"

Подведены итоги городского дистанционного конкурса семейного фототворчества «Мы –семья!». Конкурс проводился с 9 по 30 января по на базе  МБУДО ЗАТО г. Североморск ЦДО с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи в области фотографии, развития творческих способностей обучающихся и продвижения фотоискусства как доступного способа самовыражения.

В фотоконкурсе принимали участие обучающиеся в возрасте 7-17 лет  образовательных учреждений города. Конкурс проводился в трёх возрастных группах:

  • Младшая возрастная группа:  1-3 кл.;
  • Младшая возрастная группа:  4-7 кл.;
  • Старшая возрастная группа:   8 – 11кл.
  • Работы рассматривались  в  номинациях: "Портрет", "Репортаж", "Серия" и "Эксперимент"

    • В конкурсе приняло участие 26 человек из 7 образовательных учреждений города.

    Впервые в конкурсе приняли участие и заняли первые места (в разных конкурсных номинациях) обучающиеся с ОВЗ. Что еще раз доказывает, что фототворчество  не имеет границ. Поздравляем всех участников и Победителей конкурса.

    Победителем в младшей возрастной группе в номинациях "Портрет" и "Репортаж" стал учащийся МБОУСОШ № 12, в номинация "Серия" - учащаяся МБОУ СШПД. Призерами в младшей группе стали учащиеся МБОУСОШ № 9, МБОУ ООШ № 6, МБОУ "Гимназия № 1".

  • В средней возрастной группе победителем в номинации "Портрет" стал учащийся МБОУСОШ № 9, призерами - учащиеся МБОУСОШ № 9 и 12. В номинации "Серия" победила учащаяся МБОУСОШ № 10. В номинации "Репортаж" победил обучающийся МБУДО ЦДО, призером стал учащийся МБОУСОШ № 9. В номинации "Эксперимент победила обущающаяся МБУДО ЦДО.
  • В  старшей возрастной группе победителем в номинации "Портрет" стала учащаяся МБОУСОШ № 9, призеры - учащиеся МБОУСОШ № 9 и 12. В номинации "Репортаж" и "Серия" победителем стала учащаяся МБОУСОШ № 10, призеры - учащиеся МБОУСОШ № 9 МБОУООШ № 6. В номинации "Эксперимент" победил учащийся МБОУ СШПД, призером стала уячащаяся МБОУСОШ № 9.