Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Независимая оценка качества обазования

Независимая оценка качества обазования

С 21 декабря 2020 года по 15 февраля 2021 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеразвивающим программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).
Независимая оценка проводится по трем направлениям:
1. Опрос для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст 11-18 лет "Оценка занятий в кружках/секциях обучающимися".
2. Опрос для родителей/законных представителей "Оценка занятий в кружках/секциях родителем".
3. Опрос для педагогов, реализующих образовательные программы "Оценка реализуемых образовательных программ".
Для участия в опросе необходимо нажать кнопку НОКО в личном кабинете сертификата/педагога на портале-навигаторе (https://51.pfdo.ru/), после успешной авторизации перейти в раздел "Опросы" -"Открытые опросы", для старта выбрать интересующую дополнительную общеразвивающую программу и нажать кнопку "Начать прохождение"/ "Продолжить прохождение".

Подробная информация освещается в видеоролике о проведении независимой оценки качества образования, разработанном Министерством Просвещения РФ. Видеоролик доступен по ссылке: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education