Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

В лагерях дневного пребывания завершилась 2 смена

В лагерях дневного пребывания завершилась 2 смена

14 июля 2017 года  в лагерях дневного пребывания, организованных  на базе общеобразовательных организаций,  завершила  свою работу вторая смена.

Более 160 детей смогли интересно и с пользой  провести каникулы,  приняв  участие в  акции "А у нас во дворе" и  став активными участниками  различных спортивных, творческих, музейных и библиотечных  мероприятий.

Сегодня дети из МБОУ гимназии № 1 и МБОУ СШПД  приняли участие  в работе кружка авиаконструирования, проводимого  на базе МБУДО «Североморская городская станция юных техников». Обучающиеся не только изготовили модели самолетов и планеров из бумаги, но и провели соревнования по запуску моделей на дальность полета. Борьба была упорной, но победила - ДРУЖБА!

Всю вторую смену педагоги МБУДОДЮСШ №2  проводили для ребят из лагерей дневного пребывания  тренировки и соревнования под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и Президентских состязаний.  За активное участие в спортивных соревнованиях и пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО все  команды были награждены грамотами и вымпелами. По итогам соревнований заняли: I место  - МБОУСОШ №1,  II место – МБОУСОШ №12, III место – МБОУСОШ №11.

В рамках Президентских состязаний (тест на ловкость и меткость) заняли:  I место – МБОУСОШ №12,  II место – МБОУСОШ №7, III место - МБОУСОШ №1.

Смена закончилась, но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания!