Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Гражданское и патриотическое воспитание в образовании-2017

Гражданское и патриотическое воспитание в образовании-2017

Учредителями конкурса «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании-2017»  выступили: Автономная некоммерческая  организация поддержки общественных и гражданских инициатив «Сфера», ООО «Надежда», Национальная Премия «Элита Российского образования».

Цель  Конкурса  — выявление и поддержка деятельности по гражданскому, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и  молодёжи, поддержка лучшего передового опыта, повышение  статуса образовательных организаций.

В номинации «За  успехи в области гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания  молодёжи-2017» дипломом 1 степени награждён авторский коллектив МБДОУ д/с № 16 (Жужма Анжелла Владимировна, Логачева Ирина Анатольевна, Мечкова Оксана Олеговна).

На конкурс педагогами был представлен комплект материалов по теме «Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников».