Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Девятиклассники сдают экзамены по выбору

Девятиклассники сдают экзамены по выбору

3 июня 2017 года согласно расписанию проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) североморские девятиклассники  сдают второй экзамен по выбору на 2 пунктах проведения экзаменов.

В экзамене по физике планируют принять участие 3 человека. Время выполнения экзаменационной работы - 3 часа. На экзамене по физике разрешено использовать непрограммируемый калькулятор и лабораторное оборудование.

На участие в экзамене по информатике и ИКТ подали заявление 146 человек. Продолжительность экзаменационной работы – 2 часа 30 минут.

Напомним, что в этом году для  получения аттестата необходимо успешно сдать экзамены по русскому языку и математике и двум экзаменам по выбору обучающихся из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ.