Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Роль дополнительного образования в системе патриотического воспитания

Роль дополнительного образования в системе патриотического воспитания

24 марта  2017 года в МБУДО ДМЦ имени В.Пикуля  в рамках работы координационного совета руководителей учреждений дополнительного образования состоялось совещание по теме «Роль дополнительного образования в системе патриотического воспитания».

На совещании были рассмотрены вопросы о консолидации усилий социальных институтов в воспитании обучающихся и  привитии им нравственных ценностей,  патриотического воспитания детей через реализацию проектов и программ в дополнительном образовании.

Директор Детского морского центра  В.Н.Герасименко и его заместитель  Е.П.Ананских презентовали опыт работы учреждения «Современная модель патриотического воспитания в учреждении дополнительного образования».

Мероприятие позволило обозначить  проблемы и перспективы работы в области патриотического воспитания, обменяться опытом.