Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Итоги соревнований юных лыжников Мурманской области

12-15 января 2017 года в Мончегорске прошли первенство Мурманской области  по лыжным гонкам (средняя и и старшая возрастные группы)  и  первый  этап VIII зимней Спартакиады учащихся России (старшая возрастная группа).

Команда МБУДОДЮСШ №1 заняла 3 место в командном зачете первого  этапа VIII зимней Спартакиады учащихся России.

В личном зачете зимней Спартакиады обучающиеся МБУДОДЮСШ №1 заняли три 2-х места и одно  1 место.

Две юные североморские лыжницы стали обладательницами  путевок во второй этап VIII зимней Спартакиады учащихся России,  которая пройдет в феврале в Сыктывкаре.