Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Управлению образования администрации ЗАТО г. Североморск – 65 лет!

Управлению образования администрации ЗАТО г. Североморск – 65 лет!

У образования Североморска своя славная история.

Шестьдесят пять лет назад было создано не Управление, а  Североморский городской отдел народного образования, из которого и выросло нынешнее структурное подразделение администрации города.

История  образования в ЗАТО г. Североморск богата событиями, традициями, славится своими замечательными людьми, в том числе руководителями и педагогами, которые стояли у ее истоков, работали на протяжении многих лет.

В эти юбилейные дни мы вспоминаем всех, кто работал в системе образования с момента ее становления, тех, кто  был  у руля образования Североморска, кто сегодня продолжает славные традиции своих предшественников.

В разные годы систему образования Североморска возглавляли  неординарные,  талантливые люди. У каждого из них был свой мобильный творческий коллектив   грамотных профессионалов своего дела.

На протяжении  65 лет системе образования  Североморска   приходилось решать сложнейшие государственные задачи, но грамотное управление помогло этой социальной сфере выдержать все испытания. 

Слаженная целенаправленная  деятельность Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск создает условия для повышения  эффективности  работы всех образовательных учреждений города и  направлена  на дальнейшее развитие процессов образования.

Управление образования  администрации ЗАТО г. Североморск поздравляет всех сотрудников системы образования муниципалитета с юбилеем!

Профессиональной молодости!  Творческих замыслов и педагогических находок на благородной ниве просвещения!