Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Организация воспитательной и профилактической работы на 2020-2021 учебный год

Организация воспитательной и профилактической работы на 2020-2021 учебный год

21 октября 2020 года согласно плану работы МБУО «Информационно-методический центр» в МБУО ИМЦ состоялось городское методическое объединение классных руководителей, педагого-организаторов, воспитателей ГПД.

В работе ГМО приняли участие главные специалист УО, методист МБУО ИМЦ, заместители директоров по УВР педагоги-организаторы, старшие вожатые, классные руководители,  педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, инспектор ОУУП и ПДН.

В рамках мероприятия главный специалист УО, М.Е. Янышева рассказала об особенностях организации профилактической работы в 2020-2021 учебном году, инспектор ОУУП и ПНД А.И.  Ахматдинова в своем выступлении представила анализ состояния преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории ЗАТО г. Североморск по итогам работы за 9 месяцев 2020 года.

Т.В. Спицына, руководитель ГМО классных руководителей, педагого-организаторов, воспитателей ГПД выступила по теме "Роль классного руководителя в организации работы по вовлечению учащихся в Российское движение школьников", на мероприятии была организована педагогическая мастерская «Организация самоуправления в классе".

Методист МБУО ИМЦ Е.С. Гусак осветила актуальные вопросы по организации работы по приему детей в ВВПОД "Юнармия", по ведению документации юнармейского движения, были обсуждены аспекты взаимодействия с шефскими воинскими частями.