Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Выпускники 20 июля сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

Выпускники 20 июля сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

Экзамен по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам пройдут в основной период ЕГЭ 2020 года 20 июля.

В ЗАТО г. Североморск заявление на участие в ЕГЭ по биологии подали 56 человек. Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.
ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 20 июля участники ЕГЭ сдают письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 22 и 23 июля. Устная часть сдается по желанию. На письменный ЕГЭ по английскому языку зарегистрировано 27 человек.
Письменная часть экзаменационной работы по английскому языку состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Письменная и устная части экзаменационной работы оцениваются в совокупности: за письменную можно максимально получить 80 баллов, за устную – 20 баллов.
Свои результаты участники ЕГЭ по биологии и иностранным языкам получат не позднее 2 августа.