Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Продолжается основной этап сдачи единого государственного экзамена

Продолжается основной этап сдачи единого государственного экзамена

Сегодня, 16 июля, выпускникам предстоит сдавать ЕГЭ по обществознанию и химии.  В Североморске  заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали 126 человек, на участие в ЕГЭ химии - 46 человек.

На выполнение экзаменационной работы по обществознанию отводится 3 часа 55 минут. Она содержит задания базового и повышенного уровней сложности. Часть из них требует краткого ответа, остальные предусматривают формулировку развёрнутых ответов.

На экзамен по химии отводится 3 часа 30 минут. Во время выполнения экзаменационной работы разрешается использовать непрограммируемый калькулятор. Необходимые справочные материалы прилагаются к каждому варианту.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла, на ЕГЭ по химии – 36 баллов. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 30 июля.