Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» для старшеклассников

Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» для старшеклассников

Министерство просвещения Российской Федерации для подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации организовало работу образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online».

Каждое утро с 9 до 12 часов и на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР) транслируются 30-минутные уроки по ключевым школьным предметам ведущих учителей страны, которые помогут старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Архив видеоуроков и дополнительные материалы доступны на портале «Российская электронная школа». Вещание канала продлится до конца учебного года.

Расписание трансляций публикуется в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях ведомства и на портале «Российская электронная школа».