Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Турнир по боксу

Турнир по боксу

С 29 ноября по 1 декабря в городе Мурманске проходил XXI-й традиционный турнир по боксу на призы почетного президента федерации бокса Мурманской области, почетного жителя города-героя Мурманска  Владимира Ильича Горячкина.

         В соревнованиях приняли участие юные боксеры из Североморска, Кировска, Полярных Зорь, Кандалакши, Снежногорска, Оленегорска, Мурманска, Мончегорска. Город Североморск  представляли  16 воспитанников ДЮСШ №1. По результатам соревнований  они завоевали 10 золотых медалей, 3 серебряных и 3 бронзовых награды.

         «Хочу отметить прекрасную подготовку североморских  пацанов. Их наставник Андреян Нардаев ответственно и страстно подходит к подготовке юных боксеров. На сегодня класс североморских спортсменов самый высокий в Заполярье…» – так Владимир Ильич оценил заслуги североморцев. 
         В настоящее время юные боксёры ДЮСШ №1  продолжают готовиться к очередным соревнованиям. В Москве с 8 декабря по 15 декабря 2019 года пройдут Всероссийские соревнования среди юношей 12-13 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова.  В соревнованиях примут участие сильнейшие боксёры страны.

         Желаем заслуженных побед нашим ребятам!