Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Мы выбираем здоровый образ жизни!

Мы выбираем здоровый образ жизни!

25 ноября в образовательных организациях ЗАТО г. Североморск  МБОУСОШ №1,5,7,11 специалистами отдела УНКУМВД России по МО проведены просветительские антинаркотические мероприятия. 

Аристова Людмила Викторовна, заместитель начальника отдела УНКУМВД России по МО и Петунин Евгений Николаевич, старший оперуполномоченный отдела УНК УМВД России по МО,  провели беседы для  старшеклассников по вопросам  юридической ответственности за распространение и сбыт наркотиков, об опасности первой пробы наркотиков, способах отказа от неё и единственно правильном выборе – выборе здорового образа жизни.

Для педагогов МБОУСОШ №7 Людмила Викторовна провела семинар об организации деятельности по профилактике наркомании в образовательном учреждении, о  никотиновой зависимости среди подростков и о надлежащем контроле со стороны родителей.