Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

О реализации государственной политики в системе образования ЗАТО г. Североморск

О реализации государственной политики в системе образования ЗАТО г. Североморск

12 сентября в Доме творчества  в рамках муниципального совещания педагогических работников Североморска «Национальный проект «Образование» - стратегии перемен в системе образования ЗАТО г. Североморск» прошло совещание руководителей образовательных организаций. С основным докладом  «Реализация государственной политики в системе образования ЗАТО г. Североморск»  выступила начальник управления образования администрации ЗАТО г. Североморск  Ю.В. Гладских. В докладе были освещены федеральные проекты, обозначенные в нацпроекте «Образование» и намечены планы по их реализации на муниципальном уровне.

Также в ходе совещания директор МБОУСОШ №9 Н.В. Баранцева  рассказала о проделанной работе по внедрению инноваций в школьное инженерно-технологическое образование, а  Н.И. Волкова, заместитель директора МБУДОУЧ, представила опыт работы Учебного центра по теме «Ранняя профориентация как средство социально-коммуникативного и познавательного развития школьников».