Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Подарим надежду на выздоровление!

Подарим надежду на выздоровление!

               Уважаемые родители школьников!  

В Североморске -3 живёт мальчик - Богдан Шабутдинов. Ему всего 5 лет. Он очень умный и добрый мальчик, не по-детски мудрый. Когда вырастет, мечтает стать смелым и мужественным, как папа.

К сожалению, мальчик очень болен. Осенью прошлого года ему поставили страшный диагноз: нейробластома. В отделении онкологии Богдан уже прошел шесть курсов химиотерапии и операцию по удалению опухоли.

Шансы на выздоровление Богдана повысятся, если он пройдёт курс иммунотерапии в Германии в клинике Кёльна. Но это лечение очень дорогостоящее. Стоимость лечения - 20 440 000 рублей, деньги необходимо собрать до конца августа! Таких денег у семьи нет.

Чтобы помочь семье Богдана педагоги североморских школ предлагают родителям школьников принять участие в благотворительной акции «Цветы надежды», суть которой в следующем: 1 сентября преподователям дарят большое количество цветов. Это очень приятно, но в этом году мы будем рады и благодарны, если сумму, которую вы планировали потратить на цветы, вы переведете на счет мамы Богдана.

Помочь семье Шабутдиновых можно перечислив деньги на карту «Сбербанка» мамы - Елены Алексеевны Шабутдиновой: 4279 4100 1026 5558

или отправив СМС на номер 900 с текстом: "ПЕРЕВОД 4279410010265558 СУММА".  

Другие способы: «Яндекс кошелек»: 410019746396005;

«Qiwi»: 89813013901;

PayPal: paypal.me/bogdanrak.  

Педагоги Североморска призывают всех объединиться и подарить надежду на выздоровление этому хрупкому, маленькому человечку, который очень хочет жить и радоваться миру, солнцу, как и все жители флотской столицы.

Мы ждем понимания, отклика и реальной поддержки от вас, друзья!