Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Вместе против коррупции!

Вместе против коррупции!

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!».

Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторами данного конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Прием работ на конкурс будет осуществляться с 01 июня по 01 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.

Условия участия, конкурсные номинации на официальном сайте конкурса