Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 14 по 19 мая 2019 года на территории страны пройдет шестая всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Целью проекта является предотвращение распространения инфекцией и информирование населения о методах своевременной диагностики и профилактики данных заболеваний.

В образовательных организациях ЗАТО г. Североморск пройдут профилактические,  информационные  мероприятия для  педагогов, учащихся и их  родителей (законных представителей) с участием специалистов Центра профилактики ЦППМС-помощи.

Для учащихся будет проведен День здорового образа жизни – спортивные мероприятия, направленные на формирования здорового образа жизни, позитивного спортивного настроения.

Красная лента  - настоящий символ, как неотъемлемая часть одежды в этот день.Предлагаем всем  прикрепить к своей одежде красные ленты, ставшие символом сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.  Она символ  понимания и объединения усилий, направленных на решение этой всемирной проблемы.