Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Родители и дети: как не потерять контакт

Родители и дети: как не потерять контакт

В рамках организации  и проведения родительского всеобуча, формирования ответственного родительства, 12 апреля 2019 года на базе МБОУСОШ №9 Управлением образования  было проведено муниципальное родительское собрание по теме «Родители и дети: как не потерять контакт».

В работе собрания приняли  участие начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Ю.В.Гладских,  специалисты  ГОБУМО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»:начальник Центра профилактики А.В.Плиска и педагог-психолог Центра профилактики И.С.Малышева.

Редко встречаются семьи, где не возникают проблемы общения. Педагоги-психологи раскрыли секреты взаимоотношений в семье, дали советы родителям, как не допустить родительских ошибок в общении между родителями и детьми.