Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Спаси ребёнка!

Спаси ребёнка!

12 апреля 2019 г. в рамках акции «Спаси ребёнка»  в Доме творчества состоялся благотворительный концерт-марафон, завершивший её проведение.

С приветственными словами к участникам акции обратились Первый заместитель  Глаыв ЗАТО г. Североморск Э.А. Миронов, заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Т.А. Сахарова и депутаты Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.

В акции приняли участие все образовательные учреждения и учреждения образования, предприятия, организации, воинские части, индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные жители ЗАТО г. Североморск.

В ходе проведения благотворительного марафона было собрано 1 914 768 рублей 50 копеек.

Председатель оргкомитета благотворительной акции, начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Ю.В. Гладских проинформировала присутствующих, что на деньги, собранные в в прошлом году,  мы смогли помочь обратившимся за помощью  североморцам.  Деньги, собранные в этом году, также в первую очередь будут направлены на помощь североморским детям, остро нуждающимся в медицинской помощи.