Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Живая память

Живая память

 18 февраля 2019года  в Историко-краеведческом музее Североморского Дома детского творчества имени Саши Ковалёва прошёл флешмоб «Живая память», посвящённый 30-й годовщине  вывода  ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

 В мероприятии приняли участие создатель и руководитель первого в городе историко – краеведческого музея Североморского Дома детского творчества имени Саши Ковалёва В.А.Басалгина, участники боевых действий, представители городского ученического парламента, Российского движения школьников, ВВПОД"ЮНАРМИЯ", учащиеся общеобразовательных организаций.

 О войне говорить тяжело, но мы не имеем права забывать о ней, о тех, кто не вернулся, и о тех, кто вернулся с искалеченной душой. Память о тех событиях увековечена не только в обелисках и памятниках, но и в наших сердцах!