Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Североморские школьники приняли участие в областной школе волонтёров

Североморские школьники приняли участие в областной школе волонтёров

 14 февраля 2019 года на базе ГАУДОМО «МОЦДО «Лапландия»   прошла зимняя очная  сессия для учащихся, зачисленных на 2018-2019 учебный год для обучения по программе «Школа волонтеров».

  В рамках очной сессии ребята из МБОУСОШ№5 и МБОУСОШ№9 присоединились ко Всероссийской акции «День книгодарения» и обменялись любимыми изданиями, приняли участие в интенсивах на интерактивных площадках по социальному проектированию и лидерству, отработали вопросы создания и проведения квест- и квиз-игр, подготовки и написания пресс-релиза, проведения опросов и интервью.

  Занятия проводили специалисты ГОАУЗ «Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи», МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт», Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям МО, Центра «Лапландия», регионального отделения ВОО «Красный крест».