Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Спортивные достижения юных североморцев

Спортивные достижения юных североморцев

  5 по 7 февраля в Мурманске на лыжном стадионе спортивного комплекса «Долина Уюта» состоялись соревнования по лыжным гонкам и снегоступингу по программе «Специальная Олимпиада России» 59 Праздника Севера. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 6 городов Мурманской области.  Североморск в соревнованиях представляла команда МБОУ«Североморская школа полного дня», завоевавшая 3 общекомандное место. Отличные результаты юные спортсмены МБОУСШПД  показали  и в личном первенстве. Двое учащихся Североморской школы полного дня  прошли отбор в сборную команду, которая  будет представлять  Мурманскую область в Новосибирске  на соревнованиях по лыжным гонкам и снегоступингу Всероссийской зимней Спартакиады Специальной олимпиады.  

 А 10 февраля 2019 года в региональных соревнованиях по лыжным гонкам (командный спринт, возрастная категория 15-16 лет), проходивших в Мурманске, учащийся МБУДОДЮСШ №1 занял 2место.