Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Проекту педагогов МБДОУ д/с№17 присуждено 3 место в областном конкурсе

Проекту педагогов МБДОУ д/с№17  присуждено 3 место в областном конкурсе

Областной конкурс образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведен в целях выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области. На рассмотрение жюри поступило 30 работ от 62 участников из 10 муниципальных образований Мурманской области.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Работы были представлены в 2 номинациях.

В номинации «Образовательный проект по организации профилактической работы среди родителей» 3 место занял проект Шишовой Натальи Викторовны и Поповой Тамары Николаевны, педагогов МБДОУ д/с № 17.

Поздравляем!