Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Губернаторская елка

Губернаторская елка

20 декабря 2018 года 143 североморских  школьника в возрасте от 7 до 14 лет посетили Губернаторскую новогоднюю ёлку.

Поездкой были награждены дети из многодетных и приемных семей, дети, находящиеся под опекой, учащиеся, достигшие высоких  результатов  в учебе, спорте и творчестве.

Праздничное мероприятие традиционно прошло в ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова».

С  наступающим Новым годом ребят поздравила губернатор Мурманской области М.В.Ковтун.

В этом году для школьников был подготовлен увлекательный спектакль «Новогодние приключения в поисках Волшебного Пера».

Продолжением театрализованного представления для ребят младшего возраста стала  игровая программа «Сказочные новогодние приключения», где школьники под предводительством Деда Мороза, Снегурочки и веселых Снеговиков совершили путешествие по волшебным сказочным страницам. Любимые герои книг разукрасили это приключение играми, песнями, хороводами и танцами.
Для ребят постарше прошел  праздник «Время верить в чудеса», открывший занавес в Новогодний сказочный театр. Школьники окунулись в театральную атмосферу, учились искусству пантомимы и импровизации, разучивали веселые песни, танцы.

В завершении большого праздника все ребята получили подарки.