Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменно)

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменно)

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2018 года 18 июня в основной период проводятся экзамены по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам.  В ЕГЭ по биологии принимают участие 52 человека, в ЕГЭ по английскому языку -29 человек.

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

Экзаменационная работа по иностранным языкам состоит из четырёх разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Устную часть экзамена по иностранным языкам участники основного периода ЕГЭ-2018 сдавали 9 июня.

Ход экзаменов будут контролировать общественные наблюдатели и сотрудники Министерства образования и науки Мурманской области. Во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение и использоваться технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

Свои результаты участники ЕГЭ по биологии узнают не позднее 4 июля, участники ЕГЭ по иностранным языкам – не позднее 5 июля.