Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года»

Конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года»

 

Подведены итоги 21-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года».

В конкурсе приняли участие 21 предприятие и организация, представившие 34 наименований продукции и услуг: 17 – продовольственной продукции, 16 – услуг для населения и 1 – продукции производственно-технического назначения.                                                                   

МБДОУ д/с № 44  вошёл в число Лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года»

География товаропроизводителей этого года: Мурманск, Североморск, Апатиты, Кольский район, Кировск, Полярные Зори, Кандалакша.

Участники продемонстрировали высокое качество своих товаров и услуг, представили системы управления, действующие на предприятиях и организациях, используемые технологии, социальные гарантии для работников, мероприятия по охране труда, ресурсо- и энергосбережению, рекламному сопровождению, благотворительную деятельность.

Конкурсанты, продукция которых удостоена званий лауреата и дипломанта конкурса, получили право использовать Знак конкурса на маркировке продукции и в рекламно-информационных целях в течение двух лет.

Лауреатам предоставлено право представлять нашу область в федеральном этапе.