Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

В день рождения А.С. Пушкина российские школьники сдадут ЕГЭ по русскому языку

В день рождения А.С. Пушкина российские школьники сдадут ЕГЭ по русскому языку

6 июня выпускники российских школ будут сдавать ЕГЭ по русскому языку - второй обязательный экзамен государственной итоговой аттестации.

В ЗАТО г. Североморск в ЕГЭ по русскому языку примут участие 313 выпускников. Для проведения ЕГЭ задействовано 2 пункта проведения экзаменов.

Во всех ППЭ контрольные измерительные материалы будут распечатаны в аудитории при участниках экзамена, а по завершении экзамена бланки ответов будут сканироваться непосредственно в ППЭ.

Для обеспечения объективности экзамена и выявления нарушений в аудиториях предусмотрено онлайн-видеонаблюдение и присутствие в пунктах проведения экзамена общественных наблюдателей.

Ход экзамена будут контролировать онлайн наблюдатели в региональном ситуационном центре, а также специалисты Министерства образования и науки Мурманской области, которые будут присутствовать в ППЭ.