Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

О Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

О Всероссийском конкурсе  «За нравственный подвиг учителя»

На региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2018 году поступило 22 работы (49 участников) из пяти муниципальных образований Мурманской области.       

Победителем в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» стал  коллектив авторов МБУДО Детского морского центра имени В. Пикуля: Ананских Евгений Петрович, заместитель директора, Демьянчук Алена Сергеевна, педагог-организатор.

Лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» стала  Демкова Алёна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 имени К.И. Душенова г. Североморска.

Работы победителей и лауреатов будут направлены на межрегиональный этап по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет в г. Тихвин Ленинградской области.

 

                            Поздравляем коллег с успехом!