Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Спаси ребенка!

Спаси ребенка!

11 апреля 2018 г. в рамках акции «Спаси ребёнка»  в Доме творчества состоялся благотворительный концерт-марафон, завершивший её проведение.

С приветственными словами к участникам акции обратились Врио Главы ЗАТО г. Североморск А.В. Сахаров и председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Е.П. Алексеев.

В акции приняли участие все образовательные учреждения и учреждения образования, предприятия, организации, воинские части, индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные жители ЗАТО г. Североморск.

В ходе проведения благотворительного марафона было собрано 2 161 774 рубля 60 копеек.

Председатель оргкомитета благотворительной акции, начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск, заслуженный учитель РФ Н.С. Шарова проинформировала присутствующих, что на деньги, собранные в в прошлом году,  мы смогли помочь всем обратившимся за помощью  североморцам.  Оставшиеся средства были переведены в фонд помощи детям Мурманской области.

Деньги, собранные в этом году, в первую очередь будут направлены на помощь североморским детям, остро нуждающимся в медицинской помощи, и частично таким детям из Мурманской области.