Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Общественные наблюдатели на ГИА

Общественные наблюдатели на ГИА

Министерство образования и науки Мурманской области начинает формирование базы данных общественных наблюдателей для участия в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году.
Общественные наблюдатели призваны следить за ходом проведения ЕГЭ и ОГЭ для обеспечения объективности результатов, предоставления оперативной и достоверной информации о ходе
Граждане, желающие принять участие в проведении ГИА, могут подать заявление на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей (для очного посещения пункта приема экзамена).
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) для учащихся 11 классов в ЗАТО г.Североморск будет проходить в пунктах проведения экзамена на базе Гимназии № 1 и МБОУСОШ № 12.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) для учащихся 9 классов будет проходить в пунктах проведения экзамена на базе МБОУСОШ № 1, МБОУСОШ № 7 и МБОУСОШ № 11.
Подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя можно по адресу: г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 4, каб. 63. Дополнительная информация по телефону 8(81537) 4-74-51.