Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Юные олимпийцы

Юные олимпийцы

Седьмой  год подряд в  ЗАТО г. Североморск  проводится городская  Спартакиада «Юные олимпийцы» среди воспитанников  дошкольных  образовательных учреждений. Спартакиада проводится в целях популяризации зимних видов спорта среди  детей дошкольного возраста  и их родителей, пропаганды здорового образа жизни, формирования  у  дошкольников интереса к занятиям физической культурой и спортом,  создания условий для реализации способностей, склонностей и интересов детей старшего  дошкольного возраста. 

В этом году Спартакиада  пройдёт  в  период   с 20  по 30 марта  2018 года, в ней примут участие все дошкольные учреждения ЗАТО г. Североморск.

20 марта  2018 года состоялось открытие спартакиады на территории МБДОУ д\с № 11. В первый день в состязаниях приняли участие команды из шести детских садов № 11, 16, 30, 47, 50, 51. Ребята соревновались в ловкости и скорости в четырех эстафетах: «Слалом», «Тренировка хоккеистов», эстафета саночников,  лыжная эстафета. 

Следующие соревнования пройдут:

21 марта на территории МБДОУ д\с № 31,

участвуют МБДОУ д\с № 31, 41, 44, 49;

22 марта  на базе МБДОУ д\с №15,

участвуют МБДОУ д\с № 7, 8, 15, 17;

23 марта на базе МБДОУ д\с № 10 (п.Сафоново),

участвуют МБДОУ д\с №6,10 ;

27 марта МБДОУ д\с № 12.