Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

22 ноября - День словаря

22 ноября - День словаря

21–24 ноября 2017 г. в общеобразовательных организациях всех регионов России пройдут выставки словарей, на которых учащиеся и педагоги смогут познакомиться не только с проверенными временем словарями и энциклопедиями, но и с новейшими словарными изданиями.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятиям, посвященным «Дню словаря», и организовать выставки словарей в организациях дополнительного профессионального образования и общеобразовательных организациях. С целью оказания помощи в проведении выставок, на официальном сайте проекта  www.деньсловаря.рф, будет представлена электронная выставка словарей.

Все участники мероприятия «День словаря», организовавшие выставки словарей
с 21 по 24 ноября 2017 г., разместившие информацию о выставке на сайте образовательной организации и приславшие до 27 ноября 2017 г. заявку и не менее трех фотографий выставки в заархивированном виде (формат архива *.ZIP или *.RAR) через заполненную форму на сайте  www.деньсловаря.рф, получат Сертификаты от организаторов всероссийского мероприятия «День словаря».

                                  Информация с сайта «деньсловаря.рф»